Наши достижения за 2015-2016 учебный год

№п/п

Наименование конкурса

Уровень

участник

результат

педагог

1.

Творческий  конкурс «Здоровое питание - глазами детей»

городской

Бойченко Александр

1 место

Кравченко М.А.

2.

 Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные» Номинация «Мягкая игрушка»

городской

Цыбенко Лидия

2 место

Гайдукова И.С.

3.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные» Номинация «Волшебная бумага»

городской

Драполюк Лев

1 место

Торопова Т.В.

4.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные» Номинация «Волшебная бумага»

городской

Тымчук Яна

1 место

Могилина Е.Л.

5.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные» Номинация  «Работа с природным материалом»

городской

Булатников Владимир

1 место

Гузий Н.П.

6.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», номинация «Бисероплетение»

городской

Гутина Екатерина

2 место

Степанова О.А.

7.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», номинация «Бисероплетение»

городской

Артамонова Ольга

1 место

Степанова О.А.

8.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», номинация «вязание»

городской

Ткач Елизавета

Гран-при

Черкасова Н.В.

9.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», номинация «Вязание»

городской

Жуланов Даниил»

1 место

Торопова Т.В.

10.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», номинация «вязание»

городской

Квас Анастасия

2 место

Степанова О.А.

11.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», Номинация «Изонить»

городской

Ткачено Вероника

1 место

Бороденко С.И.

12.

Конкурс декоративно- прикладного  творчества «Эти забавные животные», Номинация «Плетение»

городской

Степанова Дарья

1 место

Степанова О.А.

13.

Конкурс инструментальной музыки «Волшебное Арпеджио»

международный

Булатников Владимир

1 место

Гузий Н.П.

14.

городской тур регионального  конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО»

городской

Григоренко Анастасия

3 место

Жужнева М.С.

15.

 конкурс

стартинейджер «Займись спортом! Стань первым!»

городской

Шубина Анастасия

3 место

Асриян Л.Э.

16.

 конкурс очерков «Выпускник ЮИД – сотрудник полиции (милиции)» в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

 

городской

Осипян Рубен

 

1 место

Гайдукова И.С.

17.

 конкурс  «Минута славы» в рамках Фестиваля «Созвездие талантов, номинация «На театральных подмостках»

городской

Степанова Дарья

2 место

Гайдукова И.С.

18.

 конкурс  «Минута славы» в рамках Фестиваля «Созвездие талантов, номинация «Танцуй, пока молодой!»

городской

Гайдукова Валерия

1 место

Гайдукова И.С.

19.

соревнования по военной топографии ВСИ «Отвага».

городской

Команда ВСИ «Отвага»

3 место

Горбатов М.Н.

20.

Конкурс агитбригад

«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»

в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

городской

Команда ЮИД                        « Дорожный патруль»

1 место

Гайдукова И.С.

21.

 Творческий Конкурс

«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»

в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

Номинация «Госавтоинспекция в лицах»

городской

Команда ЮИД                        « Дорожный патруль»

1 место

Гайдукова И.С.

22.

Творческий Конкурс

«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»

в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

Номинация «Дорожная безопасность с юмором»

городской

Команда ЮИД                        « Дорожный патруль»

2 место

Гайдукова И.С.

23.

Творческий Конкурс

«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»

в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

Номинация «Послание в будущее»

городской

Степанова Дарья

2 место

Гайдукова И.С.

24.

 конкурс рисунка «Зимние забавы»

городской

Ковнеристова Елизавета

1 место

Гузий Н.П.

25.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей» Номинация «Пасхальная композиция»

городской

Жуланов Даниил

1 место

Торопова Т.В.

26.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей» Номинация «Пасхальные мелочи»

городской

Исаенко Софья

2 место

Черкасова Н.В.

27.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей» Номинация «Пасхальная композиция»

городской

Трегубов Павел

2 место

Шаблий И.С.

28.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей» Номинация «Пасхальные мелочи»

городской

Визиру Дарья

3 место

Черкасова Н.В.

29.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей» Номинация «Пасхальные мелочи»

городской

Фадеев Эдуард

3 место

Шаблий И.С.

30.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей»  номинация «Пасхальные идеи»

городской

Ткач Елизавета

Гран-при

Черкасова Н.В.

31.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей»  номинация «Пасхальные идеи»

городской

Кравченко Александр

2  место

Шаблий И.С.

32.

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – глазами детей»  номинация «Пасхальный сувенир»

городской

Алексо Софья

2 место

Могилина Е.Л.

33.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» Номинация «Вышивка крестиком, лентами, бисером, гладью, паетками»

городской

Артамонова Ольга

1 место

Асриян Л.Э.

34.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» Номинация «Вышивка крестиком, лентами, бисером, гладью, паетками»

городской

Лоцманова Софья

3 место

Степанова О.А.

35.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» ,номинация «бисероплетение»

городской

Луценко Игорь

1 место

Шаблий И.С.

36.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» номинация «Оригами»

городской

Невенченко Кирилл

3 место

Черкасова Н.В.

37.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» номинация «Оригами»

городской

Гайдукова Валерия

3 место

Степанова О.А.

38.

конкурс декоративно- прикладного  творчества «Дарите женщинам цветы» номинация «Канзаши»

городской

Жуланов Даниил

3 место

Степанова О.А.

39.

конкурс-фестиваль

патриотической песни  «Единым духом», к 71 годовщине Победы в ВОВ, номинация «Песни о Российской Армии»

городской

Коллектив 6б класс

1 место

Гайдукова И.С.

40.

Спортивно-оздоровительный фестиваль «Здоровые дети – здоровая Россия», конкурс агитбригад

городской

Коллектив 9 б класса

1 место

Жужнева М.С.

41.

заочный фотоконкурс

Я и мамочка моя»

 

городской

Губкина Ася

1 место

Асриян Л.Э.

42.

Творческий    конкурс

 «       «Моя гордость – Россия!»

городской

Самойлина Виктория

1 место

Жужнева М.С.

43.

Соревнования по строевой подготовке ВСИ «Отвага».

городской

Команда ВСИ «Отвага»

3 место

Горбатов М.Н.

44.

детско-юношеский

заочный журналистский и литературный конкурс «На стыке лет», номинация «проза»

городской

Сидорова Александра

3 место

Могилина Е.Л.

45.

конкурс отрядов ЮИД

"Госавтоинспекция в лицах»

в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД

городской

Команда ЮИД «Дорожный патруль»

1 место

Гайдукова И.С.

46.

 конкурс рисунков «Дети всего мира»

городской

Симонова Ангелина

1 место

Гайдукова И.С.

47.

творческий конкурс «Письмо Деду Морозу».

городской

Квас Анастасия

2 место

Плотникова Е.В.

48.

Фестиваль  детского

творчества                                     «Осенняя пора - очей   очарованье», номинация «тесто»

городской

Горбатова Алёна

3 место

Бороденко С.И.

49.

Фестиваль  детского

творчества                                     «Осенняя пора - очей   очарованье», номинация «Осенние штучки»

городской

Ткачёва Вероника

2 место

Бороденко С.И.

50.

Фестиваль  детского

творчества                                     «Осенняя пора - очей   очарованье»Номинация «Аппликация из бумаги»

городской

Штром Юлия

2 место

Гайдукова И.С.

51.

Фестиваль  детского

творчества                                     «Осенняя пора - очей   очарованье»Номинация «Аппликация из бумаги»

городской

Цыбенко Лидия

3 место

Гайдукова И.С.

52.

городской конкурс рисунков

 «Весенняя симфония цветов»

городской

Степанова Дарья

3 место

Гайдукова И.С.

53.

Конкурс-викторина  по ПДД

« Вместе весело шагать по дорогам»

городской

Команда ЮИД

3 место

Гайдукова И.С.

54.

заочный детско-юношеский литературно-творческий конкурс «Мама – главное слово»

городской

Евсюкова Алина

3 место

Могилина Е.Л.

55.

конкурс сочинений, стихотворений, рассказов

«Есть такая профессия» в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД, сочинение

городской

Гайдукова Валерия

1 место

Гайдукова И.С.

56.

конкурс сочинений, стихотворений, рассказов

«Есть такая профессия» в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД,  стихотворение

городской

Степанова Дарья

2 место

Гайдукова И.С.

57.

Легкоатлетический  кросс в зачет городской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций г.Шахты 2015-2016 учебном году «Здоровье нации – путь к олимпийским вершинам» в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

городской

Команда легкоатлетов

2 место

Гончарова Т.А.

58.

Спартакиада между детскими командами казачьих обществ города Шахты ,казачьими общеобразовательными учреждениями и средними школами города .

городской

Команда школьников

2 место

Горбатов М.Н.,

Жужнева М.С., Гончарова Т.А.

59.

Конкурс инструментальной музыки

международный

Булатников Владимир

3 место

Гузий Н.П.

60.

Первенство ДЮСШ№1 по лёгкой атлетике

городской

Гончаров Иван

1 место

Гончарова Т.А.

61.

Соревнования по велоспорту «Открытие сезона»

региональный

Молдованова Кристина

2 место

 

62.

Первенство РО по полноконтактным поединкам

региональный

Лобанцев Даниил

1 место

Гончарова Т.А.

63.

2-й Открытый Епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная»

городской

Степанова Дарья

3 место

Гайдукова И.С.

64.

Областные соревнования по бегу (бег 600м)

региональный

Алексо Софья

2 место

Гончарова Т.А.

65.

Областные соревнования по бегу (бег 300м)

региональный

Алексо Софья

3 место

Гончарова Т.А.

66.

6-й зональный конкрс  детско-юношеского творчества «Весенние фантазии»

региональный

Булатников Владимир

2 место

Гузий Н.П.

67.

Предметная Олимпиада по истории

городской

Артамонова Ольга

1 место

Жужнева М.С.

68.

Предметная Олимпиада по комплексу предметов

городской

Кравченко Александр

1 место

Шаблий И.С.

69.

Конкурс «Шахтинская звезда-2015», посвящённого 210-летию г.Шахты и Году молодёжи на Дону», театральное мастерство

городской

Степанова Дарья

1 место

Гайдукова И.С.

70

Первенство города по лёгкой атлетике а зачёт Спартакиады

городской

Алексо Софья

1 место

Гончарова Т.А.

71.

Фестиваль «Мы-вмест2!»

Международный

Гайдукова Валерия

2 место

Гайдукова И.С.

72.

Конкурс чтецов «Есенин-душа России»

городской

Губкина Ася

Гран-при

Могилина Е.Л.

73.

Конкурс чтецов «Есенин-душа России»

городской

Захарова Яна

Гран-при

Могилина Е.Л.

74.

Конкурс «Шахтинская звезда-2015», посвящённого 210-летию г.Шахты и Году молодёжи на Дону», театральное мастерство

городской

Гайдукова Валерия

1 место

Гайдукова И.С.

75.

Спартакиада между детскими командами казачьих обществ города Шахты ,казачьими общеобразовательными учреждениями и средними школами города , викторина на знание истории Донских казаков»

городской

Артамонова Ольга

1 место

Жужнева М.С.

76.

Открытое первенство города по лёгкой атлетике,300м

городской

Алексо Софья

2 место

ГончароваТ.А

77.

Спартакиада между детскими командами казачьих обществ города Шахты ,казачьими общеобразовательными учреждениями и средними школами города, подтягивание на высокой перекладине

городской

Андреев Никита

3 место

Гончарова Т.А.

78.

Спартакиада между детскими командами казачьих обществ города Шахты ,казачьими общеобразовательными учреждениями и средними школами города, стрельба из пневматической винтовки

городской

Крюков Денис

2 место

Горбатов М.Н.

79.

Открытое первенство города по лёгкой атлетике,300м

городской

Гончаров Иван

3 место

ГончароваТ.А

80

Первенство города по лёгкой атлетике а зачёт Спартакиады ,1500м

городской

Клименко Максим

1 место

Гончарова Т.А.

81.

Первенство города по лёгкой атлетике а зачёт Спартакиады,800м

городской

Бойченко Александр

2 место

Гончарова Т.А.

82.

Первенство города по лёгкой атлетике а зачёт Спартакиады,800м

городской

Клименко Максим

2 место

Гончарова Т.А.

83.

Конкурс «Оказание первой доврачебной помощи»

Городской

Команда ЮИД «Дорожный патруль»

2 место

Гайдукова И.С.

84.

Первенство города по лёгкой атлетике а зачёт Спартакиады,600м

городской

Алексо Софья

1 место

Гончарова Т.А.

85.

Конкурс красоты и таланта «Мисс Весна-2016»,

Городской

Губкина Ася

1 место

Асриян Л.Э.

86.

Конкурс «Мисс Весна-2016», фотомодель

Городской

Губкина Ася

1 место

Асриян Л.Э.

87.

Конкурс эскизов по ПДД «Современная парадная форма»

Городской

Коллектив учащихся 5б класса

1 место

Гайдукова И.С.

88.

Конкурс «Оказание первой доврачебной помощи»

Городской

Штром Юлия

1 место

Гайдукова И.С.

89.

3-я научно-практическая конференция школьников и студентов «Региональная история ВОВ». г.Таганрог

региональный

Самойлина Виктория

2 место

Жужнева М.С.

90.

Конкурс «Оказание первой доврачебной помощи»

Городской

Осипян Рубен

1 место

Гайдукова И.С.

91.

Конкурс по спортивным танцам «Танцующий город»

Городской

Команда учащихся 5б и 5а классов

1 место

Гайдукова И.С.

92

Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо-2016»

Городской

Команда ЮИД «Дорожный патруль»

3 место

Гайдукова И.С.

Категория информации: